Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1997 |
Technique | Acrylique |
Style | Impressionniste |
Sujet | Figures |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 150 x 200 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Dit grote schilderij op papier is in 1996 geschilderd op het groot schildersfeest in Pulchri Den Haag. Het is op papier geschilderd met acryl en gelijmd op een katoenen doek met spieraam. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : S gravenhage, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | S GRAVENHAGE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-9-2021 à 12:46 |
Heure de fin | 24-1-2022 à 22:56 |