Aimee Crince le Roy - Petit-déjeuner chez Tiffany (portret Audrey Hepburn)
Aad de Haas - Noir et blanc, linogravure (signée par Aad de Haas lui-même)
Lita van Engelenhoven - Sentiment d'été
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1952 |
Technique | Fusain |
Style | Réaliste |
Sujet | Religieux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-3-2020 à 10:45 |
Heure de fin | 28-3-2020 à 21:07 |