Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1961 |
Technique | Techniques mixtes |
Style | Expressionniste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
L'ouvrage est en très bon état. Une petite déchirure de 1 cm dans le travail | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-11-2022 à 15:58 |
Heure de fin | 9-12-2022 à 22:09 |