Joan Gardy Artigas - La part des autres
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin
Corneille - L'amour au jour la jour
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1982 |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 29 x 15 cm (h x l) |
incl. cadre | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Le papier est légèrement décoloré en raison de l'âge | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-7-2022 à 11:44 |
Heure de fin | 22-7-2022 à 9:52 |