Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Val-Saint-Lambert - 6 wijnglazen Berncastel motief
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1992 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 22 x 31.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Van Hulsen Encadreur in A'dam, ingelijst op 5 oktober 1993 | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.