Louis Baltussen - sérigraphie signée à la main | 'Sans titre' | 1996
Petrus Mertens - Paysage du Lys
Joseph Mulder - Botanik ALOE MUCRONAZO FOLIO AMÉRICAIN MAJEUR 1696
Henri de Toulouse-Lautrec - Lithographie, Femme se coiffant (d'après "Elles") - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Mooi kleurig olieverf op doek. Gesigneerd rechtsonder.
Doekmaat 80 x 60 cm. Lijstmaat 95 x 75 cm.
Lijst heeft gebruikssporen.
Expédition | |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-3-2018 à 21:56 |
Heure de fin | 31-3-2018 à 18:56 |