Elva Polyakova - Canaux d'Amsterdam
Elva Polyakova - Fille dans une lumière abstraite - 2 x peintures
Pierre Alechinsky - Fata Morgana 1 & 2 - magnifiquement encadrée - 2015
Emil Orlik - Un commerce (Galice). Eau-forte et vernis mou, vers 1921
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1927 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 15 x 17.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 32 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Taille de l'image 15x17,5 cm.
Signé au crayon lr
Derrière une vitre et un beau passe-partout en lin.
Dans un cadre en bois légèrement endommagé par l'usure.
État | |||||||
État | Bon | ||||||
En bon état d'usage. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-2-2023 à 16:06 |
Heure de fin | 20-2-2023 à 20:22 |