Robert Brandy - METIER DE TOUT / OEUVRE ORIGINALE / 82x66cm / CADRE / SIG / 1985
Theo Daamen - L'étoile de la tente du marché
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Kunstenaar in hart en nieren, Industrieel ontwerper bij de Sphinx te Maastricht van 1945 - 1982.
Afmeting werk: Hoog 27 x Br. 21.5
Niet ingelijst, maar wel met mooie Passe Partout: Hoog 50 x Br. 40 cm.
Gesigneerd rechts onder.
Schilderij is in zeer goede staat, ik garandeer het werk van A. Corstjens op echtheid, voor meer info over de schilder www.toinecorstjens.nl
Prijs: 225 Euro.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Maastricht, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Maastricht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-7-2017 à 15:42 |
Heure de fin | 12-8-2017 à 14:42 |