Corneille - Sérigraphie couleur DRENTHE Signée à la main
Non signé ou signature illisible - Verres à shot psv à vin art déco
Bert Houweling - Photo, Santorin I - Encadrée
Nico Vrielink - Sérigraphie couleur CONFRONTATION avec GAUGUIN
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Classique |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 35 x 45 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 52/250 |
État | |
État | Très bon |
encadré derrière une vitre donc ramasser seulement | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Dongen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Dongen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-6-2023 à 12:18 |
Heure de fin | 22-6-2023 à 21:51 |