Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1997 |
Technique | Couverture rigide |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 33 x 26 cm (h x l) |
Pages | 224 |
État | |||||||
État | Raisonnable | ||||||
Le livre est en bon état d'usage. Il y a quelques taches d'humidité au début, plus tard dans le livre diverses taches de peinture/taches de café. La pochette présente quelques déchirures collées. Le calendrier est en bon état. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-2-2024 à 19:40 |
Heure de fin | 30-4-2024 à 22:32 |