Piet Schopping - Outsider Art - grande acrylique sur toile - portrait de femme - signée
Sjoerd Bakker - Grande aquarelle tranquille sur papier "Falang" 1992 - en passe partout
Jelle Hoogstra - Gouache, Sans titre - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1991 |
Technique | C-Print |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 46 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Raisonnable | ||||||||||
Voir description. Aucun dommage au bord. Bonne image. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-5-2023 à 16:33 |
Heure de fin | 20-6-2023 à 0:07 |