Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Pablo Picasso - litho uit Le Gout du Bonheur" - 1970
Jan van der Zee - résumé noir et blanc
Hans-Joachim Spesshardt - Lot de 4 lithographies signées - 1967
Jan van Rijsewijk - Moulin patricien