Ricardo Carpani - Planche/gravure de Ricardo Carpani
Eugène Brands - grande gouache encadrée - 1963 (nouveau cadre !)
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1974 |
Technique | Livre illustré d'estampes originales |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 28.5 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Les lithographies sont en très bon état d'usage. | |||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Garantie | |||||
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-3-2023 à 19:48 |
Heure de fin | 13-5-2023 à 17:36 |