Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1979 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 49 x 64 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Tirage | 300 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leffinge, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Leffinge, Belgique |
Heure de début | 26-3-2024 à 9:23 |
Heure de fin | 4-4-2024 à 21:13 |