Frans Everbag - Portrait de Maria Christina Everbag.
Jan van Anrooy - Haven Face (Zélande ?)
Frederik George Lodewijk du Mee - Composition florale nature morte
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1970 |
Technique | Collage |
Style | Street Art |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 43.5 x 34.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
L'oeuvre est en bon état. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oirschot, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | OIRSCHOT, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-5-2022 à 8:37 |
Heure de fin | 3-6-2022 à 20:49 |