Ad Dekkers - Livret : éditeur : Amadulo (Italie), avec 12 représentations de l'artiste - 1970
Romain Malfliet - Boswegel Belsele
Ricardo Carpani - par Ricardo Carpani
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Érotique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 44 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Fraai gedrukte litho in nieuwstaat van Walasse Ting.
Gesigneerd en genummerd. De litho kan worden beoordeeld en/of opgehaald in onze schatkamer van de hedendaagse kunst Rotor in Gorcum of aangetekend worden verzonden in een stevige kartonnen verpakking.
Wij kunnen het werk gratis voor u opslaan zodat het op een later tijdstip kunt komen ophalen. Ook kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arkel, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Arkel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-11-2023 à 10:45 |
Heure de fin | 2-4-2024 à 8:10 |