Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Markus Raetz - structure du tapis
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1960 |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 42 x 55.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 89/100 |
État | |||
État | Bon | ||
De voorstelling is in zeer goede staat. Op de witte rand zitten wat kreukeltjes in de hoeken. OP de bovenrand zit een klein bruin vlekje. Al deze zaken vallen bij inlijsting onder de passe-partout. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-8-2020 à 0:22 |
Heure de fin | 28-8-2020 à 21:12 |