Ricardo Carpani - Planche/gravure de Ricardo Carpani
Eugène Brands - grande gouache encadrée - 1963 (nouveau cadre !)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 52.5 x 78.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 5 exemplaren |
État | |||||||||
État | Endommagé | ||||||||
Etat général correct, déchirure en haut de la zone blanche (réparée avec du scotch au verso), quelques petites déchirures en bord de page, trous de perforation dans les coins, légères rousseurs et pliures ici et là Toujours très présentable si un passe-partout est utilisé | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : De klinge, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | De Klinge, Belgique |
Heure de début | 17-1-2023 à 18:23 |
Heure de fin | 1-4-2023 à 15:00 |