Ricardo Carpani - Planche/gravure de Ricardo Carpani
Eugène Brands - grande gouache encadrée - 1963 (nouveau cadre !)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1985 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 110 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 exemplaren |
Sérigraphie de Wil Ferweda. Il s'agit d'une grande œuvre sur carton. Ramassage préféré. Signé au crayon.
Vous pouvez voir l'œuvre à l'avance à la galerie Rotor à Gorinchem et la récupérer après la vente aux enchères. L'expédition est possible, mais ils sont très volumineux, uniquement aux Pays-Bas moyennant des frais d'expédition supplémentaires.
En consultation, vous pouvez faire stocker vos achats dans notre espace de stockage chauffé et les récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |
État | Très bon |
À l'extérieur, l'impression dans la marge blanche du bord inférieur présente une légère décoloration. Ceci est complètement hors de vue lors de l'utilisation de passe partout. | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-12-2023 à 8:28 |
Heure de fin | 26-12-2023 à 21:52 |