Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Camphausen, Wilhelm
(1818-1885) bekannter Militär- und Schlachtenmaler
"Schlachtenszene"
Mischtechnik auf Papier
signiert am unteren Bildrand
19. Jhdt.
RF ca. 51 x 64 cm
Das Bild ist in gutem Zustand. Der Rahmen ist an einigen Stellen etwas abgenutzt.
Wie immer bei Privatverkäufen: Entgegen dem EU-Recht keine Rücknahme, kein Umtausch, keine Garantie oder Gewährleistung.
Das Bild kann in Solingen sowohl abgeholt als auch besichtigt werden.
Versand nur gegen Vorkasse, Versand erfolgt im versichertem Paket für 10 Euro
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 27-6-2004 à 15:06 |
Heure de fin | 4-7-2004 à 15:06 |