Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 10 x 14 cm (h x l) |
incl. cadre | 27 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Nr 10 |
État | |
État | Bon |
Piece a toujours été sous le contrôle du collectionneur d'art. | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-5-2023 à 16:09 |
Heure de fin | 20-6-2023 à 23:41 |