Aldo Rossi - Design pour la tête du sud
Jenny Holzer - Protège-moi de ce que je veux
Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Bob Immink - "Botters" (voir étiquette au dos) sur l'IJsselmeer
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1996 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 25 |
*Fraaie inmiddels schaars aangeboden litho van de bekende graficus en schilder Willem den Ouden.
*Beeldmaat 38 x 54 cm. Papiermaat 50 x 65 cm
*Gesigneerd en genummerd in een oplage van 25 ex.
* Afgebeeld in boek Leven en werk van Willem den Ouden op blz.169 - L88/15 -Uiterwaarden vanaf de dijk.
*Verzending is aangetekend, verzekerd en goed verpakt.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Werk is aan de bovenste zijde met enkele kleine stukjes zuurvrije tape aan zuuvrij karton bevestigd. Professioneel gedaan met goede materialen.. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-10-2021 à 20:20 |
Heure de fin | 17-10-2021 à 19:24 |