Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Style | Romantique |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 59.5 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 91 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1950 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
De litho verkeerd in een goede staat. Het is niet verkleurd of beschadigd en heeft geen vouwen. Ook de lijst en de glasplaat zijn in een goede staat. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Lisse, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.