Real Fabbrica Capodimonte - Capodimonte - Bruno Merli - Ecole de Chants - Porselein
Harry Buyck - mère et l'enfant
Corneille - 1977 - Herbes - Très belle lithographie en couleurs, presque 50 ans
Armando - Kleurengiclee PUIS signé à la main
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Marouflé |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 31 x 43 cm (h x l) |
incl. cadre | 36 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
La toile et le cadre sont en bon état / | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ruinen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Ruinen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-11-2023 à 21:18 |
Heure de fin | 10-11-2023 à 22:25 |