Alexander Vogels - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst
Abdol Motavassel - Stylo sur papier, Sans titre - Encadré
Paul Kuipers - Gouache sur papier, Sans titre - Encadrée
A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Willem Moeselaar, vijf litho's / offcet druk, formaat 485 X 637 mm
oplage 1x 2/20, 1x 2/22, 1x 2/25 en 2x 4/25.
opsturen € 10.00
Expédition | |
Heure de début | 20-3-2013 à 16:33 |
Heure de fin | 27-3-2013 à 16:33 |