Bague en or blanc 14 carats sertie de diamants taille brillant et taille unique. 0,20 ct
Dirk Arnoldus Tavenraat - Scène forestière pointilliste - Dessin à l'encre
Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene, Litho
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1985 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 27 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 35 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
La sérigraphie est en très bon état. Tache dans le cadre. La feuille avec des poèmes est également en très bon état. L'extérieur du dossier présente quelques taches (voir photos). | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heemstede (n-h), Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Heemstede (N-H), Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-10-2022 à 23:13 |
Heure de fin | 10-10-2022 à 20:37 |