Keimpe Kootstra - Anémones dans un vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1905 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Classique |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 40.6 x 49.9 cm (h x l) |
Passe-partout | 65.1 x 72.6 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Raisonnable | ||||||||||
La gravure est dans un état moyen à modéré. Il y a des taches en haut à gauche de la gravure. Aussi dans les marges. Regardez bien les photos. La gravure a été retirée de la liste. La liste correspondante peut être fournie. Ce cadre a quelques dommages (voir photos 3, 7 et 8). | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zeist, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Zeist, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-12-2022 à 18:39 |
Heure de fin | 18-1-2023 à 9:26 |