Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1933 |
Technique | Fusain |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 38 x 28 cm (h x l) |
incl. cadre | 43 x 34 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Raisonnable | ||||||||||
L'oeuvre provient d'un dossier 'dessins Paris et le sud de la France' qui faisait partie de la succession de l'artiste. Le papier est intact/non déchiré, mais légèrement décoloré sur les bords en raison de l'âge et légèrement froissé en bas à droite. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wilhelminadorp, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Wilhelminadorp, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-8-2022 à 17:01 |
Heure de fin | 28-8-2022 à 22:54 |