Ce lot n'est pas disponible
Albert Servaes - La Sirène (Capri) 1902
Non signé ou signature illisible - Peinture à l'huile d'une ferme dans un paysage
Clous d'oreilles en or rose 18 carats avec lapis-lazuli et diamant taille brillant 0,08 ct
Collier avec pendentif en or rose 14 carats serti d'une topaze - 45 cm