Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1986 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 30 x 42 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 38/40 |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-4-2024 à 10:29 |
Heure de fin | 23-4-2024 à 21:48 |