Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1956 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 39 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
"Als ik schilder ben ik gelukkig."
État | |||||||
État | Bon | ||||||
weinig zichtbare onregelmatigheden. Mooie kleuren. Op de randen is afdruk van oud plakband te zien. Kan op verzoek tegen kostprijs van nieuwe passe partout en/of lijst worden voorzien. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-7-2021 à 22:13 |
Heure de fin | 25-7-2021 à 22:01 |