Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1961 |
Technique | Monotype |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 51 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1 |
Karakteristiek werk van Wim Motz. Monotype op papier, met potlood gesigneerd, getiteld (?) en gedateerd (‘61). In zeer goede conditie.
Afmetingen: 51cm x 46cm (blad), 48cm x 42cm (beeld)
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-1-2022 à 14:07 |
Heure de fin | 4-2-2022 à 22:00 |