Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1937 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 27 x 36 cm (h x l) |
incl. cadre | 43 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Bon état. Encadrement professionnel. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 20-9-2022 à 12:46 |
Heure de fin | 4-10-2022 à 22:18 |