Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1998 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 10 x 15 cm (h x l) |
incl. cadre | 23.3 x 29.6 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
État | |||||
État | Bon | ||||
Quelques petites rayures sur le cadre (voir photos) | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bennekom, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | Bennekom, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-11-2022 à 9:47 |
Heure de fin | 26-12-2022 à 9:53 |