Anton Rooskens - Figurines d'oiseaux, sérigraphie
Adri Pieck - rue à Amersfoort, "Vieilles maisons près de la tour"
Richard Smeets - Sérigraphie, Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2009 |
Technique | Sérigraphie |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 35 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100/100 |
Vermaning Koog aan de Zaan – zeefdruk Wim van Willegen 100/100
Rustige stadsbeelden in sterk grafisch handschrift, daarmee toont Wim van Willegen de karakteristieke plekjes van plaatsen als Hellevoetsluis, Brielle, Goedereede en Zaanstad. Vereenvoudigde straatbeelden met een forse contour.
État | |||
État | État neuf | ||
Nooit ingelijst geweest | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaandam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-3-2021 à 12:22 |
Heure de fin | 26-8-2021 à 17:27 |