Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1962 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage portuaire |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 21 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | IV/I |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-6-2022 à 15:13 |
Heure de fin | 3-7-2022 à 21:43 |