Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Johan Diedrich Hendriks - Botte de foin près de Raalte - Ets
Paul Versteeg - Intégrité
Joan Ponc - Litho offset couleur : Affiche d’exposition de 1998
Ans Markus - Lithographie, Autoportrait.