Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Impression numérique |
Style | Moderne |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Fraaie popart computerprint van de hand van Woody van Amen - gesigneerd.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-5-2021 à 22:39 |
Heure de fin | 20-5-2021 à 19:41 |