Wietse Hoving - peinture de matière abstraite
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur PRINT_DRUK_DRUK Signé à la main - GRAND !!
Peter Bes - Sérigraphie, titre, La rencontre
Albert Torringa - Paysage de montagne Autriche
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1953 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 30 x 42 cm (h x l) |
incl. cadre | 47 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 6/20 |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |