Jan van Eyk - Statue d'archer en bronze
Raymond Peynet - Litho. Titel, CHERIE, IL NE FAUT PAS AVOIR PEUR.
Cor de Wolff - Ruine - Vous êtes
Joseph Willaert - impression d'écran
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1970 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 67.5 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
In goede staat | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-3-2021 à 22:00 |
Heure de fin | 10-4-2021 à 20:07 |