Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Ben Zegers - « Picking Flowers for the Blind » - imprimé/collage signé de 1993
John Hesselberth - Anatomie dans une pièce - Ets
Joke Struik - lent in auvergne
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Ets, genummerd l.o. 5/20, gesigneerd r.o.
afm. afb. 48 x 26 cm.; papier 60 x 37,5 cm. Miniem plakbandrestje aan bovenkant papier en aan hoeken onderkant.Vallen ruimschoots weg onder passe-partout.
Catalogus Gemeentemuseum no.60
Expédition | |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-1-2018 à 15:27 |
Heure de fin | 10-1-2018 à 15:32 |