Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1997 |
Technique | Lithographie |
Style | Réaliste |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 42 x 62 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 exemplaren |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
prima werk met hier en daar wat ouderdomsvlekjes. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-12-2021 à 9:40 |
Heure de fin | 4-1-2022 à 21:54 |