Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1993 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 16/60 |
Kleurrijke zeefdruk van Yolande Brouwers. Titel: Anoq. Jaar: 1993. Nummer: 16/60. Afmetingen blad: H65 x b50 cm. Afmetingen voorstelling: H51.5 x b35.5cm. Het werk is, rechts onder, gesigneerd met potlood door de kunstenares. De authenticiteit van het aangeboden werk wordt volledig gegarandeerd.
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Conditie: in goede staat. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-6-2021 à 10:46 |
Heure de fin | 29-10-2021 à 21:19 |