Jules Van Ael - Mère avec enfants
Corneille - Broche Émaille | Objet de collection
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1959 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Abstrait |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 48 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Zeer mooi werk van de japanse kunstenares Yoshiko Noma. Ets op dun papier (maar geen japans papier), met potlood gesigneerd, gedateerd (‘59) en getiteld, een Épreuve d’Artiste exemplaar. In goede conditie; in de marge zitten wat kreukjes en een klein aantal foxing plekjes. Ingelijst met passe-partout is het werk prima.
Afmetingen: 48cm x 37cm (blad), 32cm x 24cm (beeld)
Yoshiko Noma (Tokyo, Japan 1934)
État | |||
État | Bon | ||
In de marge zitten wat kreukjes en een klein aantal foxing plekjes. Ingelijst met passe-partout is het werk prima. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.