Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1968 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 55 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Zeer mooi werk van de japanse kunstenares Yoshiko Noma. Litho op geschept papier, met potlood gesigneerd en getiteld, een épreuve d’artiste exemplaar, te dateren eind jaren 60. In zeer goede conditie.
Afmetingen: 55cm x 40cm (blad), 39cm x 26cm (beeld)
Yoshiko Noma (Tokyo, Japan 1934)
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-10-2019 à 13:55 |
Heure de fin | 2-1-2020 à 16:52 |