Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Argent |
Style | Moderne |
Sujet | Collier |
Dimensions | 50 x 0.25 cm (h x l) |
Poids | 17.3 grammes |
Marqué | Sans poinçon |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | 's-Gravenhage, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-5-2022 à 6:12 |
Heure de fin | 4-6-2022 à 19:56 |