Klaus Dieter Engelke - Acte IV
Herman Brood - Sérigraphie couleur 5 GRAMMES Signé à la main.
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Argent |
Style | Antique |
Sujet | Broche |
Dimensions | 1.8 x 3.0 cm (h x l) |
Poids | 3.6 grammes |
Marqué | Poinçon étranger |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | 's-Gravenhage, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-12-2022 à 11:12 |
Heure de fin | 10-12-2022 à 20:09 |