Elva Polyakova - Cycliste un matin de printemps
Non signé ou signature illisible - Padelah - HIVER
Non signé ou signature illisible - Fragments de mouvement"
Peter Klashorst - Technique mixte sur papier - 70 x 100 cm - Modèle Gambie - Signé à la main !!!
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Argent |
Style | Antique |
Sujet | Collier |
Dimensions | 25 x 8.5 x 0.5 cm (h x l x p) |
Poids | 11 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
d'occasion | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Klaaswaal, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Klaaswaal, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-2-2024 à 9:06 |
Heure de fin | 14-2-2024 à 20:41 |