James Gillray - Un aperçu de Christies ;–ou–Tally-ho et son Nimeny-pimeney prenant le Morning Lounge
Jan Jans - Huile sur toile, Paysage de dunes - Encadrée
Jan Sirks - Pont de l'Hôtel de Ville d'Utrecht
Willem G.F. Jansen - Huile sur toile, Péniche à foin sur quai - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 2019 |
Style | Contemporain |
Dimensions | 21 x 12 x 10 cm (h x l x p) |
Poids | 1 grammes |
Marqué | Signé à la main |
Zippora Meijer exposeert nationaal en internationaal en staat geregistreerd bij het RKD
Het werk word netjes verpakt en aangetekend verzonden.
État | |||
État | État neuf | ||
ja | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arnhem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Arnhem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-4-2020 à 21:36 |
Heure de fin | 19-4-2020 à 22:58 |