Collier et pendentif en or 14 carats avec saphir et diamant taille brillant
Pierre Collin - Deux gravures ''
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Multimédia |
Année | 2020 |
Technique | Multimédia |
Style | Expressionniste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | État neuf | ||
Goed | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.